あなたの国または地域を選択してください。

Close
ログイン アカウントを登録する Eメール:Info@Ocean-Components.com
0 Item(s)

FTLX3612M316

Finisar CorporationFinisar Corporation
Finisar Corporation
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。

製品の概要

モデル: FTLX3612M316
メーカー/ブランド: Finisar Corporation
製品の説明 TXRX DWDM EML 40KM C-BAND XFP
データベース: FTLX3612M316.pdf
RoHのステータス 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫状況 5103 pcs stock
配達場所 香港
輸送モード DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 5103 pcs
オンライン問い合わせ
すべての必須フィールドに連絡先情報を入力してください。 [問い合わせを送信]をクリックして、できるだけ早く電子メールでご連絡するか、電子メールを送信します。Info@Ocean-Components.com
  • 目標価格:(USD)
  • 数量:

数量が表示されている数量より多い場合は、目標価格をお知らせください。

  • モデル
  • 社名
  • 接触
  • メール
  • フィードバック

FTLX3612M316の仕様

モデル FTLX3612M316 メーカー Finisar Corporation
説明 TXRX DWDM EML 40KM C-BAND XFP フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 5103 pcs データシート FTLX3612M316.pdf
波長 1565nm 電源電圧 - 3.3V, 5V
シリーズ - 他の名前 1121716
装着タイプ Pluggable, XFP 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 詳細な説明 Fiber Optic Transceiver Module Fibre Channel Links 9.95 ~ 11.3Gbps 1565nm 3.3V, 5V LC Duplex Pluggable, XFP
データレート 9.95 ~ 11.3Gbps コネクタタイプ LC Duplex
アプリケーション Fibre Channel Links

配給

★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
(集積回路、回路保護、RF / IFおよびRFID、オプトエレクトロニクス、センサー、トランスデューサー、変圧器、アイソレーター、スイッチ、リレーのみ)

フェデックス www.FedEx.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。

★配達時間は、DHL / UPS / FEDEX / TNTによる世界中のほとんどの国への2-4日を必要とします。

発送についてご質問がある場合は、お気軽にお問い合わせください。私達に電子メールを送り info@Ocean-Components.com
FedexDHLUPSTNT

売り上げ後の保証

  1. Ocean-Components.comの各製品には1年間の保証期間が与えられています。この期間中、製品に問題がある場合は無料の技術メンテナンスを提供できます。
  2. 製品を受け取った後に品質の問題を見つけた場合は、それらをテストし、証明できる場合は無条件の払い戻しを申請できます。
  3. 製品に欠陥がある場合、または機能しない場合は、1年以内に返品できます。商品の輸送および通関手数料はすべて当社が負担します。

関連ラベル

関連商品

FTLX3612M319
FTLX3612M319
メーカー: Finisar Corporation
説明: TXRX DWDM EML 40KM C-BAND XFP
在庫あり: 4910 pcs
ダウンロードセンター: FTLX3612M319.pdf
RFQ
FTLX3612M315
FTLX3612M315
メーカー: Finisar Corporation
説明: TXRX DWDM EML 40KM C-BAND XFP
在庫あり: 5775 pcs
ダウンロードセンター: FTLX3612M315.pdf
RFQ
FTLX2672D333
FTLX2672D333
メーカー: Finisar Corporation
説明: TXRX 1271NM/1331NM DFB, PIN, 10G
在庫あり: 680 pcs
ダウンロードセンター:
RFQ
FTLX2471DC031
FTLX2471DC031
メーカー: Finisar Corporation
説明: TXRX CWDM 1310NM DFB SFP+
在庫あり: 335 pcs
ダウンロードセンター: FTLX2471DC031.pdf
RFQ
FTLX2672D327
FTLX2672D327
メーカー: Finisar Corporation
説明: TXRX 1271NM/1331NM DFB, PIN, 10G
在庫あり: 757 pcs
ダウンロードセンター:
RFQ
FTLX3612M314
FTLX3612M314
メーカー: Finisar Corporation
説明: TXRX DWDM EML 40KM C-BAND XFP
在庫あり: 5463 pcs
ダウンロードセンター: FTLX3612M314.pdf
RFQ
FTLX3612M317
FTLX3612M317
メーカー: Finisar Corporation
説明: TXRX DWDM EML 40KM C-BAND XFP
在庫あり: 5063 pcs
ダウンロードセンター: FTLX3612M317.pdf
RFQ
FTLX2471DC033
FTLX2471DC033
メーカー: Finisar Corporation
説明: TXRX CWDM 1310NM DFB SFP+
在庫あり: 396 pcs
ダウンロードセンター: FTLX2471DC033.pdf
RFQ
FTLX3612M322
FTLX3612M322
メーカー: Finisar Corporation
説明: TXRX DWDM EML 40KM C-BAND XFP
在庫あり: 4357 pcs
ダウンロードセンター: FTLX3612M322.pdf
RFQ
FTLX3612M318
FTLX3612M318
メーカー: Finisar Corporation
説明: TXRX DWDM EML 40KM C-BAND XFP
在庫あり: 5493 pcs
ダウンロードセンター: FTLX3612M318.pdf
RFQ
FTLX3612M321
FTLX3612M321
メーカー: Finisar Corporation
説明: TXRX DWDM EML 40KM C-BAND XFP
在庫あり: 5856 pcs
ダウンロードセンター: FTLX3612M321.pdf
RFQ
FTLX3612M320
FTLX3612M320
メーカー: Finisar Corporation
説明: TXRX DWDM EML 40KM C-BAND XFP
在庫あり: 3989 pcs
ダウンロードセンター: FTLX3612M320.pdf
RFQ

業界ニュース

Arduinoがcovid-19カンファレンスを明日開催
「人工呼吸器、人工呼吸器、またはcovid-19と戦うための他のデバイスを設計および製造するプロジェクト内で...
RaytheonがSpace Force OCX契約を獲得し、GPS III用のIBMキットをスイッチアウト
これは、現在3億7,800万ドル相当の契約条件に基づいて、GPSコンステレーションの管理に現在使用されているI...
船舶用500W PSU
公称24V分散型電源(18〜36V範囲)を搭載ENMA500D24 / 2×27-CCは、2つの27Vdc 20A絶縁型出力を提供します...
メレクシス、電動アシストステアリング用のホール効果センサーICを発表
-40の間の動作温度で℃  温度が160℃である場合、このデバイスは高い直線性と低オフセットおよび感度ドリ...
NASA、月面のGateway to SpaceXの商用貨物契約を締結
ゲートウェイロジスティクスサービス契約の条件により、SpaceXは、乗組員がゲートウェイクラフトで、また月...
Covid-19 3d印刷可能マスク承認-MJFプリンターのみ、ファイルが利用可能
プラハのチェコ工科大学で、情報科学、ロボット工学、サイバネティックス研究所(CIIRC CTU)によって設計...
東芝、2つの80V NチャネルパワーMOSFETを発売
これらのデバイスは、データセンターや通信基地局のAC-DCおよびDC-DC変換、モータードライブ機器など、低損...
Radxa SATA HATを搭載したRaspberry Pi搭載クワッドNAS
デュアル/クワッドSATA HAT ペンタサタハット デュアル/クワッドSATA HATはRaspberry Pi 4とROCK Pi 4向け...
USスペースフォースがスペースフェンスレーダー監視で微小物体を追跡
このシステムは米国の宇宙監視ネットワークで最も感度の高い捜索レーダーとなり、大理石と同じくらい小さい...