RN73C1J23K7BTG
TE Connectivity Passive ProductTE Connectivity Passive Product
RN73C1J23K7BTG Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: RN73C1J23K7BTG
メーカー/ブランド: AMP Connectors / TE Connectivity
製品の説明 RES SMD 23.7KOHM 0.1% 1/16W 0603
仕様書: 1.RN73C1J23K7BTG.pdf2.RN73C1J23K7BTG.pdf3.RN73C1J23K7BTG.pdf
In Stock 67065 pcs
250 pcs
  • メッセージ
RN73C1J23K7BTGの仕様
部品型番 RN73C1J23K7BTG メーカー TE Connectivity Passive Product
定格電圧 - AC - 電圧 - ワーキング 0.063W, 1/16W
電圧 - ブレークダウン 0603 厚さ(最大) ±10ppm/°C
サイズ/寸法 0.061" L x 0.031" W (1.55mm x 0.80mm) シリーズ RN73, Holsworthy
RoHSステータス Cut Tape (CT) 偏光 0603 (1608 Metric)
他の名前 2-1614352-0
2-1614352-0-ND
運転温度 -55°C ~ 155°C
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 9 Weeks
製造元の部品番号 RN73C1J23K7BTG 高さ - 着席(最大) 0.022" (0.55mm)
特徴 - FIFOの 2
拡張された説明 23.7k Ohm ±0.1% 0.063W, 1/16W Chip Resistor 0603 (1608 Metric) Thin Film ESR(等価直列抵抗) ±0.1%