| 部品型番 | RN73C1J27K4BTG | メーカー | TE Connectivity Passive Product |
|---|---|---|---|
| 定格電圧 - AC | - | 電圧 - ワーキング | 0.063W, 1/16W |
| 電圧 - ブレークダウン | 0603 | 厚さ(最大) | ±10ppm/°C |
| サイズ/寸法 | 0.061" L x 0.031" W (1.55mm x 0.80mm) | シリーズ | RN73, Holsworthy |
| RoHSステータス | Cut Tape (CT) | 偏光 | 0603 (1608 Metric) |
| 他の名前 | 3-1614352-9 3-1614352-9-ND 316143529 A105724 RN73C1J27K4BTG-ND |
運転温度 | -55°C ~ 155°C |
| 製造元の部品番号 | RN73C1J27K4BTG | 高さ - 着席(最大) | 0.022" (0.55mm) |
| 特徴 | - | FIFOの | 2 |
| 拡張された説明 | 27.4k Ohm ±0.1% 0.063W, 1/16W Chip Resistor 0603 (1608 Metric) Thin Film | ESR(等価直列抵抗) | ±0.1% |