RP73D1J200RBTG
TE Connectivity Passive ProductTE Connectivity Passive Product
TE Connectivity Passive Product
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: RP73D1J200RBTG
メーカー/ブランド: AMP Connectors / TE Connectivity
製品の説明 RES SMD 200 OHM 0.1% 1/10W 0603
仕様書: RP73D1J200RBTG.pdf
In Stock 83956 pcs
250 pcs
  • メッセージ
RP73D1J200RBTGの仕様
部品型番 RP73D1J200RBTG メーカー TE Connectivity Passive Product
説明 RES SMD 200 OHM 0.1% 1/10W 0603 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 83956 pcs データシート RP73D1J200RBTG.pdf
定格電圧 - AC - 電圧 - ワーキング 0.1W, 1/10W
電圧 - ブレークダウン 0603 厚さ(最大) ±15ppm/°C
サイズ/寸法 0.061" L x 0.031" W (1.55mm x 0.80mm) シリーズ RP73, Holsworthy
RoHSステータス Cut Tape (CT) 偏光 0603 (1608 Metric)
他の名前 5-1879744-8 運転温度 -55°C ~ 155°C
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 9 Weeks
製造元の部品番号 RP73D1J200RBTG 高さ - 着席(最大) 0.022" (0.55mm)
特徴 - FIFOの 2
拡張された説明 200 Ohm ±0.1% 0.1W, 1/10W Chip Resistor 0603 (1608 Metric) Thin Film ESR(等価直列抵抗) ±0.1%
説明 RES SMD 200 OHM 0.1% 1/10W 0603 コー​​ティング、住居タイプ Thin Film