380LX682M080A042
Cornell Dubilier Electronics (CDE)Cornell Dubilier Electronics (CDE)
380LX682M080A042 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 380LX682M080A042
メーカー/ブランド: Cornell Dubilier Electronics
製品の説明 CAP ALUM 6800UF 20% 80V SNAP
仕様書: 380LX682M080A042.pdf
In Stock 23173 pcs
1 pcs
10 pcs
  • メッセージ
380LX682M080A042の仕様
部品型番 380LX682M080A042 メーカー Cornell Dubilier Electronics (CDE)
説明 CAP ALUM 6800UF 20% 80V SNAP フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 23173 pcs データシート 380LX682M080A042.pdf
公差 6800µF 面実装ランドサイズ 0.394" (10.00mm)
サイズ/寸法 1.378" Dia (35.00mm) シリーズ 380LX
RoHSステータス Bulk リップル電流 - 低周波 General Purpose
リップル電流 Polar 偏光 Radial, Can - Snap-In
ピッチ - コネクタ 80V パッケージ/ケース -
他の名前 338-2271
380LX682M080A042-ND
運転温度 -40°C ~ 85°C
コンデンサの数 5.2A @ 120Hz 装着タイプ Through Hole
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 製造元の部品番号 380LX682M080A042
温度@生涯。 45 mOhm @ 120Hz インピーダンス -
高さ - 着席(最大) 1.654" (42.00mm) 拡張された説明 6800µF 80V Aluminum Capacitors Radial, Can - Snap-In 45 mOhm @ 120Hz 3000 Hrs @ 85°C
ESR(等価直列抵抗) ±20% 説明 CAP ALUM 6800UF 20% 80V SNAP
アプリケーション 3000 Hrs @ 85°C