381LX182M100J042
Cornell Dubilier Electronics (CDE)Cornell Dubilier Electronics (CDE)
381LX182M100J042 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 381LX182M100J042
メーカー/ブランド: Cornell Dubilier Electronics
製品の説明 CAP ALUM 1800UF 20% 100V SNAP
仕様書: 381LX182M100J042.pdf
In Stock 53783 pcs
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • メッセージ
381LX182M100J042の仕様
部品型番 381LX182M100J042 メーカー Cornell Dubilier Electronics (CDE)
説明 CAP ALUM 1800UF 20% 100V SNAP フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 53783 pcs データシート 381LX182M100J042.pdf
公差 1800µF 面実装ランドサイズ 0.394" (10.00mm)
サイズ/寸法 0.984" Dia (25.00mm) シリーズ 381LX
RoHSステータス Bulk リップル電流 - 低周波 General Purpose
リップル電流 Polar 偏光 Radial, Can - Snap-In
ピッチ - コネクタ 100V パッケージ/ケース -
他の名前 338-3704 運転温度 -40°C ~ 105°C
コンデンサの数 - 装着タイプ Through Hole
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 21 Weeks
インピーダンス - 高さ - 着席(最大) 1.654" (42.00mm)
拡張された説明 1800µF 100V Aluminum Capacitors Radial, Can - Snap-In 3000 Hrs @ 105°C ESR(等価直列抵抗) ±20%
説明 CAP ALUM 1800UF 20% 100V SNAP アプリケーション 3000 Hrs @ 105°C