SLP222M063C3P3
Cornell Dubilier Electronics (CDE)Cornell Dubilier Electronics (CDE)
SLP222M063C3P3 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: SLP222M063C3P3
メーカー/ブランド: Cornell Dubilier Electronics
製品の説明 CAP ALUM 2200UF 20% 63V SNAP
仕様書: SLP222M063C3P3.pdf
In Stock 83926 pcs
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • メッセージ
SLP222M063C3P3の仕様
部品型番 SLP222M063C3P3 メーカー Cornell Dubilier Electronics (CDE)
説明 CAP ALUM 2200UF 20% 63V SNAP フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 83926 pcs データシート SLP222M063C3P3.pdf
公差 2200µF 面実装ランドサイズ 0.394" (10.00mm)
サイズ/寸法 0.984" Dia (25.00mm) シリーズ SLP
RoHSステータス Bulk リップル電流 - 低周波 General Purpose
リップル電流 - 偏光 Radial, Can - Snap-In
ピッチ - コネクタ 63V パッケージ/ケース -
他の名前 338-1481
SLP222M063C3P3-ND
運転温度 -40°C ~ 105°C
コンデンサの数 2A 装着タイプ Through Hole
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 21 Weeks
製造元の部品番号 SLP222M063C3P3 温度@生涯。 181 mOhm
インピーダンス - 高さ - 着席(最大) 1.181" (30.00mm)
拡張された説明 2200µF 63V Aluminum Capacitors Radial, Can - Snap-In 181 mOhm 3000 Hrs @ 105°C ESR(等価直列抵抗) ±20%
説明 CAP ALUM 2200UF 20% 63V SNAP アプリケーション 3000 Hrs @ 105°C