EPC2010CENGR
EPCEPC
EPC2010CENGR Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: EPC2010CENGR
メーカー/ブランド: EPC
製品の説明 TRANS GAN 200V 22A BUMPED DIE
仕様書: EPC2010CENGR.pdf
  • メッセージ
EPC2010CENGRの仕様
部品型番 EPC2010CENGR メーカー EPC
説明 TRANS GAN 200V 22A BUMPED DIE フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 15607 pcs データシート EPC2010CENGR.pdf
電圧 - テスト 380pF @ 100V 電圧 - ブレークダウン Die Outline (7-Solder Bar)
同上@ VGS(TH)(最大) 25 mOhm @ 12A, 5V 技術 GaNFET (Gallium Nitride)
シリーズ eGaN® RoHSステータス Tape & Reel (TR)
同上、Vgsは@ RDSで、(最大) 22A (Ta) 偏光 Die
他の名前 917-EPC2010CENGRTR 運転温度 -40°C ~ 150°C (TJ)
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
製造元の部品番号 EPC2010CENGR 入力容量(Ciss)(Max)@ Vds 3.7nC @ 5V
ゲートチャージ(Qg)(最大)@ Vgs 2.5V @ 3mA FET特長 N-Channel
拡張された説明 N-Channel 200V 22A (Ta) Surface Mount Die Outline (7-Solder Bar) ソース電圧(VDSS)にドレイン -
説明 TRANS GAN 200V 22A BUMPED DIE 電流 - 25℃での連続ドレイン(Id) 200V