CA5080430R0JS73
Vishay DaleVishay Dale
Vishay Dale
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: CA5080430R0JS73
メーカー/ブランド: Dale / Vishay
製品の説明 RES 430 OHM 4W 5% AXIAL
仕様書: CA5080430R0JS73.pdf
In Stock 99598 pcs
500 pcs
  • メッセージ
CA5080430R0JS73の仕様
部品型番 CA5080430R0JS73 メーカー Vishay Dale
説明 RES 430 OHM 4W 5% AXIAL フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 99598 pcs データシート CA5080430R0JS73.pdf
定格電圧 - AC - 電圧 - ワーキング 4W
電圧 - ブレークダウン Axial 厚さ(最大) ±300ppm/°C
サイズ/寸法 0.170" Dia x 0.925" L (4.32mm x 23.50mm) シリーズ CA
RoHSステータス Tape & Reel (TR) 偏光 Axial
運転温度 -65°C ~ 275°C 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
メーカーの標準リードタイム 6 Weeks 製造元の部品番号 CA5080430R0JS73
高さ - 着席(最大) - 特徴 -
FIFOの 2 拡張された説明 430 Ohm ±5% 4W Through Hole Resistor Axial Wirewound
ESR(等価直列抵抗) ±5% 説明 RES 430 OHM 4W 5% AXIAL