CMF2027R000JNEB
Vishay DaleVishay Dale
Vishay Dale
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: CMF2027R000JNEB
メーカー/ブランド: Dale / Vishay
製品の説明 RES 27 OHM 1W 5% AXIAL
仕様書: CMF2027R000JNEB.pdf
  • メッセージ
CMF2027R000JNEBの仕様
部品型番 CMF2027R000JNEB メーカー Vishay Dale
説明 RES 27 OHM 1W 5% AXIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 897246 pcs データシート CMF2027R000JNEB.pdf
定格電圧 - AC - 電圧 - ワーキング 1W
電圧 - ブレークダウン Axial 厚さ(最大) ±200ppm/°C
サイズ/寸法 0.145" Dia x 0.375" L (3.68mm x 9.53mm) シリーズ CMF
RoHSステータス Tape & Reel (TR) 偏光 Axial
運転温度 -55°C ~ 175°C 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
メーカーの標準リードタイム 9 Weeks 製造元の部品番号 CMF2027R000JNEB
高さ - 着席(最大) - 特徴 Flame Retardant Coating, Moisture Resistant, Safety
FIFOの 2 拡張された説明 27 Ohm ±5% 1W Through Hole Resistor Axial Flame Retardant Coating, Moisture Resistant, Safety Metal Film
ESR(等価直列抵抗) ±5% 説明 RES 27 OHM 1W 5% AXIAL