CRCW020112K0FKED
Vishay DaleVishay Dale
CRCW020112K0FKED Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: CRCW020112K0FKED
メーカー/ブランド: Dale / Vishay
製品の説明 RES SMD 12K OHM 1% 1/20W 0201
仕様書: CRCW020112K0FKED.pdf
  • メッセージ
CRCW020112K0FKEDの仕様
部品型番 CRCW020112K0FKED メーカー Vishay Dale
説明 RES SMD 12K OHM 1% 1/20W 0201 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 2926370 pcs データシート CRCW020112K0FKED.pdf
定格電圧 - AC - 電圧 - ワーキング 0.05W, 1/20W
電圧 - ブレークダウン 0201 厚さ(最大) ±100ppm/°C
サイズ/寸法 0.024" L x 0.012" W (0.60mm x 0.30mm) シリーズ CRCW
RoHSステータス Tape & Reel (TR) 偏光 0201 (0603 Metric)
他の名前 541-12.0KAABTR 運転温度 -55°C ~ 155°C
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 9 Weeks
製造元の部品番号 CRCW020112K0FKED 高さ - 着席(最大) 0.011" (0.28mm)
特徴 - FIFOの 2
拡張された説明 12k Ohm ±1% 0.05W, 1/20W Chip Resistor 0201 (0603 Metric) Thick Film ESR(等価直列抵抗) ±1%
説明 RES SMD 12K OHM 1% 1/20W 0201 コー​​ティング、住居タイプ Thick Film