CRCW040247R0FKEE
Vishay DaleVishay Dale
CRCW040247R0FKEE Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: CRCW040247R0FKEE
メーカー/ブランド: Dale / Vishay
製品の説明 RES SMD 47 OHM 1% 1/16W 0402
仕様書: CRCW040247R0FKEE.pdf
  • メッセージ
CRCW040247R0FKEEの仕様
部品型番 CRCW040247R0FKEE メーカー Vishay Dale
説明 RES SMD 47 OHM 1% 1/16W 0402 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 9356142 pcs データシート CRCW040247R0FKEE.pdf
定格電圧 - AC - 電圧 - ワーキング 0.063W, 1/16W
電圧 - ブレークダウン 0402 厚さ(最大) ±100ppm/°C
サイズ/寸法 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm) シリーズ CRCW
RoHSステータス Tape & Reel (TR) 偏光 0402 (1005 Metric)
運転温度 -55°C ~ 155°C 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
製造元の部品番号 CRCW040247R0FKEE 高さ - 着席(最大) 0.016" (0.40mm)
特徴 Automotive AEC-Q200 FIFOの 2
拡張された説明 47 Ohm ±1% 0.063W, 1/16W Chip Resistor 0402 (1005 Metric) Automotive AEC-Q200 Thick Film ESR(等価直列抵抗) ±1%
説明 RES SMD 47 OHM 1% 1/16W 0402 コー​​ティング、住居タイプ Thick Film