CRCW08051R80JNEAHP
Vishay DaleVishay Dale
CRCW08051R80JNEAHP Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
メーカー/ブランド: Dale / Vishay
製品の説明 RES SMD 1.8 OHM 5% 1/2W 0805
仕様書: CRCW08051R80JNEAHP.pdf
  • メッセージ
CRCW08051R80JNEAHPの仕様
部品型番 CRCW08051R80JNEAHP メーカー Vishay Dale
説明 RES SMD 1.8 OHM 5% 1/2W 0805 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 1953002 pcs データシート CRCW08051R80JNEAHP.pdf
定格電圧 - AC - 電圧 - ワーキング 0.5W, 1/2W
電圧 - ブレークダウン 0805 厚さ(最大) ±200ppm/°C
サイズ/寸法 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) シリーズ CRCW-HP
RoHSステータス Tape & Reel (TR) 偏光 0805 (2012 Metric)
運転温度 -55°C ~ 155°C 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
メーカーの標準リードタイム 24 Weeks 製造元の部品番号 CRCW08051R80JNEAHP
高さ - 着席(最大) 0.020" (0.50mm) 特徴 Automotive AEC-Q200, Pulse Withstanding
FIFOの 2 拡張された説明 1.8 Ohm ±5% 0.5W, 1/2W Chip Resistor 0805 (2012 Metric) Automotive AEC-Q200, Pulse Withstanding Thick Film
ESR(等価直列抵抗) ±5% 説明 RES SMD 1.8 OHM 5% 1/2W 0805
コー​​ティング、住居タイプ Thick Film 帯域幅 1.8
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
CRCW08051R80JNEA
CRCW08051R80JNEA
メーカー: Dale / Vishay
説明: RES SMD 1.8 OHM 5% 1/8W 0805