CRCW080597R6FKEB
Vishay DaleVishay Dale
CRCW080597R6FKEB Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: CRCW080597R6FKEB
メーカー/ブランド: Dale / Vishay
製品の説明 RES SMD 97.6 OHM 1% 1/8W 0805
仕様書: CRCW080597R6FKEB.pdf
  • メッセージ
CRCW080597R6FKEBの仕様
部品型番 CRCW080597R6FKEB メーカー Vishay Dale
説明 RES SMD 97.6 OHM 1% 1/8W 0805 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 7777355 pcs データシート CRCW080597R6FKEB.pdf
定格電圧 - AC - 電圧 - ワーキング 0.125W, 1/8W
電圧 - ブレークダウン 0805 厚さ(最大) ±100ppm/°C
サイズ/寸法 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) シリーズ CRCW
RoHSステータス Tape & Reel (TR) 偏光 0805 (2012 Metric)
運転温度 -55°C ~ 155°C 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
メーカーの標準リードタイム 47 Weeks 製造元の部品番号 CRCW080597R6FKEB
高さ - 着席(最大) 0.020" (0.50mm) 特徴 Automotive AEC-Q200
FIFOの 2 拡張された説明 97.6 Ohm ±1% 0.125W, 1/8W Chip Resistor 0805 (2012 Metric) Automotive AEC-Q200 Thick Film
ESR(等価直列抵抗) ±1% 説明 RES SMD 97.6 OHM 1% 1/8W 0805