CRCW120613K7FKEA
Vishay DaleVishay Dale
CRCW120613K7FKEA Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: CRCW120613K7FKEA
メーカー/ブランド: Dale / Vishay
製品の説明 RES SMD 13.7K OHM 1% 1/4W 1206
仕様書: CRCW120613K7FKEA.pdf
  • メッセージ
CRCW120613K7FKEAの仕様
部品型番 CRCW120613K7FKEA メーカー Vishay Dale
説明 RES SMD 13.7K OHM 1% 1/4W 1206 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 5004336 pcs データシート CRCW120613K7FKEA.pdf
定格電圧 - AC - 電圧 - ワーキング 0.25W, 1/4W
電圧 - ブレークダウン 1206 厚さ(最大) ±100ppm/°C
サイズ/寸法 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) シリーズ CRCW
RoHSステータス Tape & Reel (TR) 偏光 1206 (3216 Metric)
他の名前 541-13.7KFTR
D25/CRCW1206 100 13K7 1% ET1 E3
運転温度 -55°C ~ 155°C
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 38 Weeks
製造元の部品番号 CRCW120613K7FKEA 高さ - 着席(最大) 0.024" (0.60mm)
特徴 Automotive AEC-Q200 FIFOの 2
拡張された説明 13.7k Ohm ±1% 0.25W, 1/4W Chip Resistor 1206 (3216 Metric) Automotive AEC-Q200 Thick Film ESR(等価直列抵抗) ±1%
説明 RES SMD 13.7K OHM 1% 1/4W 1206 コー​​ティング、住居タイプ Thick Film