CRCW12067K50JNEC
Vishay DaleVishay Dale
CRCW12067K50JNEC Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: CRCW12067K50JNEC
メーカー/ブランド: Dale / Vishay
製品の説明 RES SMD 7.5K OHM 5% 1/4W 1206
仕様書: CRCW12067K50JNEC.pdf
  • メッセージ
CRCW12067K50JNECの仕様
部品型番 CRCW12067K50JNEC メーカー Vishay Dale
説明 RES SMD 7.5K OHM 5% 1/4W 1206 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 7777537 pcs データシート CRCW12067K50JNEC.pdf
定格電圧 - AC - 電圧 - ワーキング 0.25W, 1/4W
電圧 - ブレークダウン 1206 厚さ(最大) ±200ppm/°C
サイズ/寸法 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) シリーズ CRCW
RoHSステータス Tape & Reel (TR) 偏光 1206 (3216 Metric)
運転温度 -55°C ~ 155°C 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
メーカーの標準リードタイム 38 Weeks 製造元の部品番号 CRCW12067K50JNEC
高さ - 着席(最大) 0.024" (0.60mm) 特徴 Automotive AEC-Q200
FIFOの 2 拡張された説明 7.5k Ohm ±5% 0.25W, 1/4W Chip Resistor 1206 (3216 Metric) Automotive AEC-Q200 Thick Film
ESR(等価直列抵抗) ±5% 説明 RES SMD 7.5K OHM 5% 1/4W 1206