CRCW121018K7FKTA
Vishay DaleVishay Dale
CRCW121018K7FKTA Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: CRCW121018K7FKTA
メーカー/ブランド: Dale / Vishay
製品の説明 RES SMD 18.7K OHM 1% 1/2W 1210
仕様書: CRCW121018K7FKTA.pdf
  • メッセージ
CRCW121018K7FKTAの仕様
部品型番 CRCW121018K7FKTA メーカー Vishay Dale
説明 RES SMD 18.7K OHM 1% 1/2W 1210 フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 1444470 pcs データシート CRCW121018K7FKTA.pdf
定格電圧 - AC - 電圧 - ワーキング 0.5W, 1/2W
電圧 - ブレークダウン 1210 厚さ(最大) ±100ppm/°C
サイズ/寸法 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) シリーズ CRCW
RoHSステータス Tape & Reel (TR) 偏光 1210 (3225 Metric)
他の名前 CRCW1210 100 18K7 1% RT1
CRCW12101872FRT1
運転温度 -55°C ~ 155°C
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 36 Weeks
製造元の部品番号 CRCW121018K7FKTA 高さ - 着席(最大) 0.028" (0.70mm)
特徴 Automotive AEC-Q200 FIFOの 2
拡張された説明 18.7k Ohm ±1% 0.5W, 1/2W Chip Resistor 1210 (3225 Metric) Automotive AEC-Q200 Thick Film ESR(等価直列抵抗) ±1%
説明 RES SMD 18.7K OHM 1% 1/2W 1210 コー​​ティング、住居タイプ Thick Film