CRCW12101R15FKEA
Vishay DaleVishay Dale
CRCW12101R15FKEA Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: CRCW12101R15FKEA
メーカー/ブランド: Dale / Vishay
製品の説明 RES SMD 1.15 OHM 1% 1/2W 1210
仕様書: CRCW12101R15FKEA.pdf
  • メッセージ
CRCW12101R15FKEAの仕様
部品型番 CRCW12101R15FKEA メーカー Vishay Dale
説明 RES SMD 1.15 OHM 1% 1/2W 1210 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 2881213 pcs データシート CRCW12101R15FKEA.pdf
定格電圧 - AC - 電圧 - ワーキング 0.5W, 1/2W
電圧 - ブレークダウン 1210 厚さ(最大) ±100ppm/°C
サイズ/寸法 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) シリーズ CRCW
RoHSステータス Tape & Reel (TR) 偏光 1210 (3225 Metric)
運転温度 -55°C ~ 155°C 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
メーカーの標準リードタイム 36 Weeks 製造元の部品番号 CRCW12101R15FKEA
高さ - 着席(最大) 0.028" (0.70mm) 特徴 Automotive AEC-Q200
FIFOの 2 拡張された説明 1.15 Ohm ±1% 0.5W, 1/2W Chip Resistor 1210 (3225 Metric) Automotive AEC-Q200 Thick Film
ESR(等価直列抵抗) ±1% 説明 RES SMD 1.15 OHM 1% 1/2W 1210