CRCW121816K5FKEK
Vishay DaleVishay Dale
CRCW121816K5FKEK Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: CRCW121816K5FKEK
メーカー/ブランド: Dale / Vishay
製品の説明 RES SMD 16.5K OHM 1% 1W 1218
仕様書: CRCW121816K5FKEK.pdf
  • メッセージ
CRCW121816K5FKEKの仕様
部品型番 CRCW121816K5FKEK メーカー Vishay Dale
説明 RES SMD 16.5K OHM 1% 1W 1218 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 669716 pcs データシート CRCW121816K5FKEK.pdf
定格電圧 - AC - 電圧 - ワーキング 1W
電圧 - ブレークダウン 1218 厚さ(最大) ±100ppm/°C
サイズ/寸法 0.122" L x 0.181" W (3.10mm x 4.60mm) シリーズ CRCW
RoHSステータス Tape & Reel (TR) 偏光 1218 (3246 Metric)
運転温度 -55°C ~ 155°C 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
製造元の部品番号 CRCW121816K5FKEK 高さ - 着席(最大) 0.024" (0.60mm)
特徴 Automotive AEC-Q200 FIFOの 2
拡張された説明 16.5k Ohm ±1% 1W Chip Resistor 1218 (3246 Metric) Automotive AEC-Q200 Thick Film ESR(等価直列抵抗) ±1%
説明 RES SMD 16.5K OHM 1% 1W 1218 コー​​ティング、住居タイプ Thick Film