CRCW12184R02FKEKHP
Vishay DaleVishay Dale
CRCW12184R02FKEKHP Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
メーカー/ブランド: Dale / Vishay
製品の説明 RES SMD 4.02 OHM 1% 1.5W 1218
仕様書: CRCW12184R02FKEKHP.pdf
  • メッセージ
CRCW12184R02FKEKHPの仕様
部品型番 CRCW12184R02FKEKHP メーカー Vishay Dale
説明 RES SMD 4.02 OHM 1% 1.5W 1218 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 208799 pcs データシート CRCW12184R02FKEKHP.pdf
定格電圧 - AC - 電圧 - ワーキング 1.5W
電圧 - ブレークダウン 1218 厚さ(最大) ±100ppm/°C
サイズ/寸法 0.122" L x 0.181" W (3.10mm x 4.60mm) シリーズ CRCW-HP
RoHSステータス Tape & Reel (TR) 偏光 1218 (3246 Metric)
他の名前 541-4.02ANTR
CRCW12184R02FKEKHP-ND
運転温度 -55°C ~ 155°C
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 10 Weeks
製造元の部品番号 CRCW12184R02FKEKHP 高さ - 着席(最大) 0.024" (0.60mm)
特徴 Automotive AEC-Q200, Pulse Withstanding FIFOの 2
拡張された説明 4.02 Ohm ±1% 1.5W Chip Resistor 1218 (3246 Metric) Automotive AEC-Q200, Pulse Withstanding Thick Film ESR(等価直列抵抗) ±1%
説明 RES SMD 4.02 OHM 1% 1.5W 1218 コー​​ティング、住居タイプ Thick Film