D55342E07B887ERWS
Vishay DaleVishay Dale
D55342E07B887ERWS Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
メーカー/ブランド: Dale / Vishay
製品の説明 RES SMD 887K OHM 1% 1/4W 1206
仕様書: D55342E07B887ERWS.pdf
In Stock 17037 pcs
100 pcs
  • メッセージ
D55342E07B887ERWSの仕様
部品型番 D55342E07B887ERWS メーカー Vishay Dale
説明 RES SMD 887K OHM 1% 1/4W 1206 フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 17037 pcs データシート D55342E07B887ERWS.pdf
定格電圧 - AC R (0.01%) 電圧 - ワーキング 0.25W, 1/4W
電圧 - ブレークダウン 1206 厚さ(最大) ±25ppm/°C
サイズ/寸法 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) シリーズ Military, MIL-PRF-55342, RM1206
RoHSステータス Tray - Waffle 偏光 1206 (3216 Metric)
他の名前 D55342E07B887ERWS-MIL 運転温度 -55°C ~ 150°C
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 24 Weeks
製造元の部品番号 D55342E07B887ERWS 高さ - 着席(最大) 0.033" (0.84mm)
特徴 Military, Non-Inductive FIFOの 2
拡張された説明 887k Ohm ±1% 0.25W, 1/4W Chip Resistor 1206 (3216 Metric) Military, Non-Inductive Thin Film ESR(等価直列抵抗) ±1%
説明 RES SMD 887K OHM 1% 1/4W 1206 コー​​ティング、住居タイプ Thin Film