ILSB0805ER100K
Vishay DaleVishay Dale
ILSB0805ER100K Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: ILSB0805ER100K
メーカー/ブランド: Dale / Vishay
製品の説明 FIXED IND 10UH 15MA 1.15 OHM SMD
仕様書: ILSB0805ER100K.pdf
  • メッセージ
ILSB0805ER100Kの仕様
部品型番 ILSB0805ER100K メーカー Vishay Dale
説明 FIXED IND 10UH 15MA 1.15 OHM SMD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 967246 pcs データシート ILSB0805ER100K.pdf
電圧 - ブレークダウン 0805 (2012 Metric) 使用法 Shielded
タイプ Multilayer サイズ/寸法 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
シリーズ ILSB-0805 RoHSステータス Tape & Reel (TR)
評価 - 偏光 0805 (2012 Metric)
運転温度 -55°C ~ 125°C 装着タイプ Surface Mount
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 11 Weeks
製造元の部品番号 ILSB0805ER100K 高さ - 着席(最大) 0.043" (1.10mm)
ハードウェアの種類 10µH 周波数 - テスト 28MHz
周波数 - 自己共振 1.15 Ohm Max 拡張された説明 10µH Shielded Multilayer Inductor 15mA 1.15 Ohm Max 0805 (2012 Metric)
ESR(等価直列抵抗) ±10% 直径 - ショルダー 50 @ 2MHz
説明 FIXED IND 10UH 15MA 1.15 OHM SMD 遅延時間 2MHz
直流抵抗(DCR) - 定格電流 15mA