M55342K06B75D0RTSV
Vishay DaleVishay Dale
M55342K06B75D0RTSV Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
メーカー/ブランド: Dale / Vishay
製品の説明 RES SMD 75 OHM 1% 0.15W 0705
仕様書: M55342K06B75D0RTSV.pdf
In Stock 20554 pcs
100 pcs
  • メッセージ
M55342K06B75D0RTSVの仕様
部品型番 M55342K06B75D0RTSV メーカー Vishay Dale
説明 RES SMD 75 OHM 1% 0.15W 0705 フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 20554 pcs データシート M55342K06B75D0RTSV.pdf
定格電圧 - AC R (0.01%) 電圧 - ワーキング 0.15W
電圧 - ブレークダウン 0705 厚さ(最大) ±100ppm/°C
サイズ/寸法 0.080" L x 0.050" W (2.03mm x 1.27mm) シリーズ Military, MIL-PRF-55342, RM0705
RoHSステータス Tape & Reel (TR) 偏光 0805 (2012 Metric)
他の名前 M55342K06B75D0RTSV-MIL 運転温度 -55°C ~ 150°C
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 24 Weeks
製造元の部品番号 M55342K06B75D0RTSV 高さ - 着席(最大) 0.033" (0.84mm)
特徴 Military, Non-Inductive FIFOの 2
拡張された説明 75 Ohm ±1% 0.15W Chip Resistor 0805 (2012 Metric) Military, Non-Inductive Thin Film ESR(等価直列抵抗) ±1%
説明 RES SMD 75 OHM 1% 0.15W 0705 コー​​ティング、住居タイプ Thin Film