M55342K11B100ERTSV
Vishay DaleVishay Dale
M55342K11B100ERTSV Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
メーカー/ブランド: Dale / Vishay
製品の説明 RES SMD 100K OHM 1% 1/20W 0402
仕様書: M55342K11B100ERTSV.pdf
In Stock 16746 pcs
100 pcs
  • メッセージ
M55342K11B100ERTSVの仕様
部品型番 M55342K11B100ERTSV メーカー Vishay Dale
説明 RES SMD 100K OHM 1% 1/20W 0402 フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 16746 pcs データシート M55342K11B100ERTSV.pdf
定格電圧 - AC R (0.01%) 電圧 - ワーキング 0.05W, 1/20W
電圧 - ブレークダウン 0402 厚さ(最大) ±100ppm/°C
サイズ/寸法 0.040" L x 0.025" W (1.02mm x 0.64mm) シリーズ Military, MIL-PRF-55342, RM0402
RoHSステータス Tape & Reel (TR) 偏光 0402 (1005 Metric)
他の名前 M55342K11B100ERTSV-MIL 運転温度 -55°C ~ 150°C
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 24 Weeks
製造元の部品番号 M55342K11B100ERTSV 高さ - 着席(最大) 0.033" (0.84mm)
特徴 Military, Non-Inductive FIFOの 2
拡張された説明 100k Ohm ±1% 0.05W, 1/20W Chip Resistor 0402 (1005 Metric) Military, Non-Inductive Thin Film ESR(等価直列抵抗) ±1%
説明 RES SMD 100K OHM 1% 1/20W 0402 コー​​ティング、住居タイプ Thin Film