PTF6518K000BXEB
Vishay DaleVishay Dale
PTF6518K000BXEB Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: PTF6518K000BXEB
メーカー/ブランド: Dale / Vishay
製品の説明 RES 18K OHM 1/4W 0.1% AXIAL
仕様書: 1.PTF6518K000BXEB.pdf2.PTF6518K000BXEB.pdf3.PTF6518K000BXEB.pdf4.PTF6518K000BXEB.pdf
  • メッセージ
PTF6518K000BXEBの仕様
部品型番 PTF6518K000BXEB メーカー Vishay Dale
説明 RES 18K OHM 1/4W 0.1% AXIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
定格電圧 - AC - 電圧 - ワーキング 0.25W, 1/4W
電圧 - ブレークダウン Axial 厚さ(最大) ±15ppm/°C
サイズ/寸法 0.145" Dia x 0.375" L (3.68mm x 9.53mm) シリーズ PTF
RoHSステータス Tape & Reel (TR) 偏光 Axial
運転温度 -55°C ~ 150°C メーカーの標準リードタイム 21 Weeks
特徴 Moisture Resistant FIFOの 2
拡張された説明 18k Ohm ±0.1% 0.25W, 1/4W Through Hole Resistor Axial Moisture Resistant Metal Film ESR(等価直列抵抗) ±0.1%
説明 RES 18K OHM 1/4W 0.1% AXIAL コー​​ティング、住居タイプ Metal Film