PTF6519K300BZR6
Vishay DaleVishay Dale
PTF6519K300BZR6 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: PTF6519K300BZR6
メーカー/ブランド: Dale / Vishay
製品の説明 RES 19.3K OHM 1/4W 0.1% AXIAL
仕様書: 1.PTF6519K300BZR6.pdf2.PTF6519K300BZR6.pdf3.PTF6519K300BZR6.pdf4.PTF6519K300BZR6.pdf
  • メッセージ
PTF6519K300BZR6の仕様
部品型番 PTF6519K300BZR6 メーカー Vishay Dale
説明 RES 19.3K OHM 1/4W 0.1% AXIAL フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
定格電圧 - AC - 電圧 - ワーキング 0.25W, 1/4W
電圧 - ブレークダウン Axial 厚さ(最大) ±5ppm/°C
サイズ/寸法 0.145" Dia x 0.375" L (3.68mm x 9.53mm) シリーズ PTF
RoHSステータス Tape & Reel (TR) 偏光 Axial
運転温度 -55°C ~ 150°C メーカーの標準リードタイム 21 Weeks
特徴 Moisture Resistant FIFOの 2
拡張された説明 19.3k Ohm ±0.1% 0.25W, 1/4W Through Hole Resistor Axial Moisture Resistant Metal Film ESR(等価直列抵抗) ±0.1%
説明 RES 19.3K OHM 1/4W 0.1% AXIAL コー​​ティング、住居タイプ Metal Film