RCL0612300KJNEA
Vishay DaleVishay Dale
RCL0612300KJNEA Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: RCL0612300KJNEA
メーカー/ブランド: Dale / Vishay
製品の説明 RES SMD 300K OHM 1/2W 1206 WIDE
仕様書: RCL0612300KJNEA.pdf
  • メッセージ
RCL0612300KJNEAの仕様
部品型番 RCL0612300KJNEA メーカー Vishay Dale
説明 RES SMD 300K OHM 1/2W 1206 WIDE フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 1970501 pcs データシート RCL0612300KJNEA.pdf
定格電圧 - AC - 電圧 - ワーキング 0.5W, 1/2W
電圧 - ブレークダウン 0612 厚さ(最大) ±200ppm/°C
サイズ/寸法 0.063" L x 0.126" W (1.60mm x 3.20mm) シリーズ RCL
RoHSステータス Tape & Reel (TR) 偏光 Wide 1206 (3216 Metric), 0612
運転温度 -55°C ~ 155°C 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
メーカーの標準リードタイム 12 Weeks 製造元の部品番号 RCL0612300KJNEA
高さ - 着席(最大) 0.026" (0.65mm) 特徴 Automotive AEC-Q200
FIFOの 2 拡張された説明 300k Ohm ±5% 0.5W, 1/2W Chip Resistor Wide 1206 (3216 Metric), 0612 Automotive AEC-Q200 Thick Film
ESR(等価直列抵抗) ±5% 説明 RES SMD 300K OHM 1/2W 1206 WIDE