RCP0603W820RJED
Vishay DaleVishay Dale
RCP0603W820RJED Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: RCP0603W820RJED
メーカー/ブランド: Dale / Vishay
製品の説明 RES SMD 820 OHM 5% 3.9W 0603
仕様書: RCP0603W820RJED.pdf
In Stock 23550 pcs
300 pcs
  • メッセージ
RCP0603W820RJEDの仕様
部品型番 RCP0603W820RJED メーカー Vishay Dale
説明 RES SMD 820 OHM 5% 3.9W 0603 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 23550 pcs データシート RCP0603W820RJED.pdf
定格電圧 - AC - 電圧 - ワーキング 3.9W
電圧 - ブレークダウン 0603 厚さ(最大) ±150ppm/°C
サイズ/寸法 0.063" L x 0.032" W (1.60mm x 0.81mm) シリーズ RCP
RoHSステータス Tape & Reel (TR) 偏光 0603 (1608 Metric)
運転温度 -55°C ~ 155°C 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
メーカーの標準リードタイム 9 Weeks 製造元の部品番号 RCP0603W820RJED
高さ - 着席(最大) 0.023" (0.58mm) 特徴 Moisture Resistant
FIFOの 2 拡張された説明 820 Ohm ±5% 3.9W Chip Resistor 0603 (1608 Metric) Moisture Resistant Thick Film
ESR(等価直列抵抗) ±5% 説明 RES SMD 820 OHM 5% 3.9W 0603