RCP2512B11R0GEA
Vishay DaleVishay Dale
RCP2512B11R0GEA Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: RCP2512B11R0GEA
メーカー/ブランド: Dale / Vishay
製品の説明 RES SMD 11 OHM 2% 22W 2512
仕様書: RCP2512B11R0GEA.pdf
  • メッセージ
RCP2512B11R0GEAの仕様
部品型番 RCP2512B11R0GEA メーカー Vishay Dale
説明 RES SMD 11 OHM 2% 22W 2512 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 54537 pcs データシート RCP2512B11R0GEA.pdf
定格電圧 - AC - 電圧 - ワーキング 22W
電圧 - ブレークダウン 2512 厚さ(最大) ±150ppm/°C
サイズ/寸法 0.250" L x 0.124" W (6.35mm x 3.15mm) シリーズ RCP
RoHSステータス Tape & Reel (TR) 偏光 2512 (6432 Metric)
運転温度 -55°C ~ 155°C 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
メーカーの標準リードタイム 9 Weeks 製造元の部品番号 RCP2512B11R0GEA
高さ - 着席(最大) 0.025" (0.64mm) 特徴 Moisture Resistant
FIFOの 2 拡張された説明 11 Ohm ±2% 22W Chip Resistor 2512 (6432 Metric) Moisture Resistant Thick Film
ESR(等価直列抵抗) ±2% 説明 RES SMD 11 OHM 2% 22W 2512