RCS080551K0JNEA
Vishay DaleVishay Dale
RCS080551K0JNEA Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: RCS080551K0JNEA
メーカー/ブランド: Dale / Vishay
製品の説明 RES SMD 51K OHM 5% 0.4W 0805
仕様書: RCS080551K0JNEA.pdf
  • メッセージ
RCS080551K0JNEAの仕様
部品型番 RCS080551K0JNEA メーカー Vishay Dale
説明 RES SMD 51K OHM 5% 0.4W 0805 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 3776640 pcs データシート RCS080551K0JNEA.pdf
定格電圧 - AC - 電圧 - ワーキング 0.4W
電圧 - ブレークダウン 0805 厚さ(最大) ±200ppm/°C
サイズ/寸法 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) シリーズ RCS
RoHSステータス Tape & Reel (TR) 偏光 0805 (2012 Metric)
運転温度 -55°C ~ 155°C 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
製造元の部品番号 RCS080551K0JNEA 高さ - 着席(最大) 0.020" (0.50mm)
特徴 Automotive AEC-Q200, Pulse Withstanding FIFOの 2
拡張された説明 51k Ohm ±5% 0.4W Chip Resistor 0805 (2012 Metric) Automotive AEC-Q200, Pulse Withstanding Thick Film ESR(等価直列抵抗) ±5%
説明 RES SMD 51K OHM 5% 0.4W 0805 コー​​ティング、住居タイプ Thick Film