RN55E1132FB14
Vishay DaleVishay Dale
RN55E1132FB14 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: RN55E1132FB14
メーカー/ブランド: Dale / Vishay
製品の説明 RES 11.3K OHM 1/8W 1% AXIAL
仕様書: RN55E1132FB14.pdf
In Stock 87815 pcs
100 pcs
  • メッセージ
RN55E1132FB14の仕様
部品型番 RN55E1132FB14 メーカー Vishay Dale
説明 RES 11.3K OHM 1/8W 1% AXIAL フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 87815 pcs データシート RN55E1132FB14.pdf
定格電圧 - AC - 電圧 - ワーキング 0.125W, 1/8W
電圧 - ブレークダウン Axial 厚さ(最大) ±25ppm/°C
サイズ/寸法 0.090" Dia x 0.240" L (2.29mm x 6.10mm) シリーズ Military, MIL-R-10509/7, RN55
RoHSステータス Bulk 偏光 Axial
他の名前 RN55E1132FB14-MIL 運転温度 -65°C ~ 175°C
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 9 Weeks
特徴 Flame Retardant Coating, Military, Moisture Resistant, Safety FIFOの 2
拡張された説明 11.3k Ohm ±1% 0.125W, 1/8W Through Hole Resistor Axial Flame Retardant Coating, Military, Moisture Resistant, Safety Metal Film ESR(等価直列抵抗) ±1%
説明 RES 11.3K OHM 1/8W 1% AXIAL コー​​ティング、住居タイプ Metal Film