RNC55J30R1FSB14
Vishay DaleVishay Dale
RNC55J30R1FSB14 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: RNC55J30R1FSB14
メーカー/ブランド: Dale / Vishay
製品の説明 RES 30.1 OHM 1/8W 1% AXIAL
仕様書: RNC55J30R1FSB14.pdf
In Stock 53377 pcs
100 pcs
  • メッセージ
RNC55J30R1FSB14の仕様
部品型番 RNC55J30R1FSB14 メーカー Vishay Dale
説明 RES 30.1 OHM 1/8W 1% AXIAL フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 53377 pcs データシート RNC55J30R1FSB14.pdf
定格電圧 - AC S (0.001%) 電圧 - ワーキング 0.125W, 1/8W
電圧 - ブレークダウン Axial 厚さ(最大) ±25ppm/°C
サイズ/寸法 0.094" Dia x 0.250" L (2.39mm x 6.35mm) シリーズ Military, MIL-PRF-55182/01, RNC55
RoHSステータス Bulk 偏光 Axial
他の名前 RNC55J30R1FSB14-MIL 運転温度 -65°C ~ 175°C
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 10 Weeks
特徴 Military, Moisture Resistant, Weldable FIFOの 2
拡張された説明 30.1 Ohm ±1% 0.125W, 1/8W Through Hole Resistor Axial Military, Moisture Resistant, Weldable Metal Film ESR(等価直列抵抗) ±1%
説明 RES 30.1 OHM 1/8W 1% AXIAL コー​​ティング、住居タイプ Metal Film