TNPW0402523RBETD
Vishay DaleVishay Dale
TNPW0402523RBETD Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: TNPW0402523RBETD
メーカー/ブランド: Dale / Vishay
製品の説明 RES SMD 523 OHM 0.1% 1/16W 0402
仕様書: TNPW0402523RBETD.pdf
  • メッセージ
TNPW0402523RBETDの仕様
部品型番 TNPW0402523RBETD メーカー Vishay Dale
説明 RES SMD 523 OHM 0.1% 1/16W 0402 フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 273966 pcs データシート TNPW0402523RBETD.pdf
定格電圧 - AC - 電圧 - ワーキング 0.063W, 1/16W
電圧 - ブレークダウン 0402 厚さ(最大) ±25ppm/°C
サイズ/寸法 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm) シリーズ TNPW
RoHSステータス Tape & Reel (TR) 偏光 0402 (1005 Metric)
他の名前 TNPW0402 523R 0.1% T9 RT7 運転温度 -55°C ~ 125°C
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 11 Weeks
製造元の部品番号 TNPW0402523RBETD 高さ - 着席(最大) 0.016" (0.40mm)
特徴 - FIFOの 2
拡張された説明 523 Ohm ±0.1% 0.063W, 1/16W Chip Resistor 0402 (1005 Metric) Thin Film ESR(等価直列抵抗) ±0.1%
説明 RES SMD 523 OHM 0.1% 1/16W 0402 コー​​ティング、住居タイプ Thin Film