TNPW0805698RBEEA
Vishay DaleVishay Dale
TNPW0805698RBEEA Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: TNPW0805698RBEEA
メーカー/ブランド: Dale / Vishay
製品の説明 RES SMD 698 OHM 0.1% 1/8W 0805
仕様書: TNPW0805698RBEEA.pdf
  • メッセージ
TNPW0805698RBEEAの仕様
部品型番 TNPW0805698RBEEA メーカー Vishay Dale
説明 RES SMD 698 OHM 0.1% 1/8W 0805 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 358300 pcs データシート TNPW0805698RBEEA.pdf
定格電圧 - AC - 電圧 - ワーキング 0.125W, 1/8W
電圧 - ブレークダウン 0805 厚さ(最大) ±25ppm/°C
サイズ/寸法 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) シリーズ TNPW
RoHSステータス Tape & Reel (TR) 偏光 0805 (2012 Metric)
他の名前 TNPW0805 698R 0.1% T9 ET1 E3 運転温度 -55°C ~ 125°C
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 11 Weeks
製造元の部品番号 TNPW0805698RBEEA 高さ - 着席(最大) 0.022" (0.55mm)
特徴 Anti-Sulfur, Automotive AEC-Q200, Moisture Resistant FIFOの 2
拡張された説明 698 Ohm ±0.1% 0.125W, 1/8W Chip Resistor 0805 (2012 Metric) Anti-Sulfur, Automotive AEC-Q200, Moisture Resistant Thin Film ESR(等価直列抵抗) ±0.1%
説明 RES SMD 698 OHM 0.1% 1/8W 0805 コー​​ティング、住居タイプ Thin Film