TNPW080582R5BETA
Vishay DaleVishay Dale
TNPW080582R5BETA Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: TNPW080582R5BETA
メーカー/ブランド: Dale / Vishay
製品の説明 RES SMD 82.5 OHM 0.1% 1/8W 0805
仕様書: TNPW080582R5BETA.pdf
  • メッセージ
TNPW080582R5BETAの仕様
部品型番 TNPW080582R5BETA メーカー Vishay Dale
説明 RES SMD 82.5 OHM 0.1% 1/8W 0805 フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 290003 pcs データシート TNPW080582R5BETA.pdf
定格電圧 - AC - 電圧 - ワーキング 0.125W, 1/8W
電圧 - ブレークダウン 0805 厚さ(最大) ±25ppm/°C
サイズ/寸法 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) シリーズ TNPW
RoHSステータス Tape & Reel (TR) 偏光 0805 (2012 Metric)
他の名前 TNPW0805 82R5 0.1% T9 RT1 運転温度 -55°C ~ 125°C
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 11 Weeks
製造元の部品番号 TNPW080582R5BETA 高さ - 着席(最大) 0.022" (0.55mm)
特徴 - FIFOの 2
拡張された説明 82.5 Ohm ±0.1% 0.125W, 1/8W Chip Resistor 0805 (2012 Metric) Thin Film ESR(等価直列抵抗) ±0.1%
説明 RES SMD 82.5 OHM 0.1% 1/8W 0805 コー​​ティング、住居タイプ Thin Film