TNPW1210604KBEEN
Vishay DaleVishay Dale
TNPW1210604KBEEN Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: TNPW1210604KBEEN
メーカー/ブランド: Dale / Vishay
製品の説明 RES SMD 604K OHM 0.1% 1/3W 1210
仕様書: TNPW1210604KBEEN.pdf
  • メッセージ
TNPW1210604KBEENの仕様
部品型番 TNPW1210604KBEEN メーカー Vishay Dale
説明 RES SMD 604K OHM 0.1% 1/3W 1210 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 90077 pcs データシート TNPW1210604KBEEN.pdf
定格電圧 - AC - 電圧 - ワーキング 0.333W, 1/3W
電圧 - ブレークダウン 1210 厚さ(最大) ±25ppm/°C
サイズ/寸法 0.126" L x 0.096" W (3.20mm x 2.45mm) シリーズ TNPW
RoHSステータス Tape & Reel (TR) 偏光 1210 (3225 Metric)
他の名前 TNPW1210 604K 0.1% T9 E52 E3 運転温度 -55°C ~ 125°C
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 製造元の部品番号 TNPW1210604KBEEN
高さ - 着席(最大) 0.030" (0.75mm) 特徴 Anti-Sulfur, Moisture Resistant
FIFOの 2 拡張された説明 604k Ohm ±0.1% 0.333W, 1/3W Chip Resistor 1210 (3225 Metric) Anti-Sulfur, Moisture Resistant Thin Film
ESR(等価直列抵抗) ±0.1% 説明 RES SMD 604K OHM 0.1% 1/3W 1210