TNPW251247R0FETG
Vishay DaleVishay Dale
TNPW251247R0FETG Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: TNPW251247R0FETG
メーカー/ブランド: Dale / Vishay
製品の説明 RES SMD 47 OHM 1% 1/2W 2512
仕様書: TNPW251247R0FETG.pdf
  • メッセージ
TNPW251247R0FETGの仕様
部品型番 TNPW251247R0FETG メーカー Vishay Dale
説明 RES SMD 47 OHM 1% 1/2W 2512 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 4634 pcs データシート TNPW251247R0FETG.pdf
定格電圧 - AC - 電圧 - ワーキング 0.5W, 1/2W
電圧 - ブレークダウン 2512 厚さ(最大) ±25ppm/°C
サイズ/寸法 0.248" L x 0.122" W (6.30mm x 3.10mm) シリーズ TNPW
RoHSステータス Tape & Reel (TR) 偏光 2512 (6432 Metric)
運転温度 -55°C ~ 125°C 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
製造元の部品番号 TNPW251247R0FETG 高さ - 着席(最大) 0.030" (0.75mm)
特徴 - FIFOの 2
拡張された説明 47 Ohm ±1% 0.5W, 1/2W Chip Resistor 2512 (6432 Metric) Thin Film ESR(等価直列抵抗) ±1%
説明 RES SMD 47 OHM 1% 1/2W 2512 コー​​ティング、住居タイプ Thin Film