C0201C470K3GAC7867
KEMETKEMET
C0201C470K3GAC7867 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
メーカー/ブランド: KEMET
製品の説明 CAP CER 47PF 25V NP0 0201
仕様書: C0201C470K3GAC7867.pdf
  • メッセージ
C0201C470K3GAC7867の仕様
部品型番 C0201C470K3GAC7867 メーカー KEMET
説明 CAP CER 47PF 25V NP0 0201 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 5026659 pcs データシート C0201C470K3GAC7867.pdf
定格電圧 - AC - 電圧 - 定格 25V
公差 47pF 厚さ(最大) C0G, NP0
面実装ランドサイズ - サイズ/寸法 0.024" L x 0.012" W (0.60mm x 0.30mm)
シリーズ C RoHSステータス Tape & Reel (TR)
リップル電流 - 低周波 General Purpose 評価 -
偏光 0201 (0603 Metric) 他の名前 399-14263-2
C0201C470K3GAC
C0201C470K3GACTU
C0201C470K3GACTU-ND
運転温度 -55°C ~ 125°C 装着タイプ Surface Mount, MLCC
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 21 Weeks
製造元の部品番号 C0201C470K3GAC7867 リードスタイル 0.013" (0.33mm)
高さ - 着席(最大) - 特徴 Low ESL
故障率 - 拡張された説明 47pF ±10% 25V Ceramic Capacitor C0G, NP0 0201 (0603 Metric)
ESR(等価直列抵抗) ±10% 説明 CAP CER 47PF 25V NP0 0201