C0402C751M5JAC7867
KEMETKEMET
C0402C751M5JAC7867 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
メーカー/ブランド: KEMET
製品の説明 CAP CER 750PF 50V U2J 0402
仕様書: C0402C751M5JAC7867.pdf
  • メッセージ
C0402C751M5JAC7867の仕様
部品型番 C0402C751M5JAC7867 メーカー KEMET
説明 CAP CER 750PF 50V U2J 0402 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 2564364 pcs データシート C0402C751M5JAC7867.pdf
定格電圧 - AC - 電圧 - 定格 50V
公差 750pF 厚さ(最大) U2J
面実装ランドサイズ - サイズ/寸法 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
シリーズ C RoHSステータス Tape & Reel (TR)
リップル電流 - 低周波 General Purpose 評価 -
偏光 0402 (1005 Metric) 運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Surface Mount, MLCC 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
メーカーの標準リードタイム 22 Weeks 製造元の部品番号 C0402C751M5JAC7867
リードスタイル 0.022" (0.55mm) 高さ - 着席(最大) -
特徴 Low Dissipation Factor, Low ESL 故障率 -
拡張された説明 750pF ±20% 50V Ceramic Capacitor U2J 0402 (1005 Metric) ESR(等価直列抵抗) ±20%