C0603C103G3JAC7867
KEMETKEMET
C0603C103G3JAC7867 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
メーカー/ブランド: KEMET
製品の説明 CAP CER 10000PF 25V U2J 0603
仕様書: C0603C103G3JAC7867.pdf
  • メッセージ
C0603C103G3JAC7867の仕様
部品型番 C0603C103G3JAC7867 メーカー KEMET
説明 CAP CER 10000PF 25V U2J 0603 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 852246 pcs データシート C0603C103G3JAC7867.pdf
定格電圧 - AC - 電圧 - 定格 25V
公差 10000pF 厚さ(最大) U2J
面実装ランドサイズ - サイズ/寸法 0.063" L x 0.032" W (1.60mm x 0.80mm)
シリーズ C RoHSステータス Tape & Reel (TR)
リップル電流 - 低周波 General Purpose 評価 -
偏光 0603 (1608 Metric) 運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Surface Mount, MLCC 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
メーカーの標準リードタイム 22 Weeks 製造元の部品番号 C0603C103G3JAC7867
リードスタイル 0.034" (0.87mm) 高さ - 着席(最大) -
特徴 Low Dissipation Factor, Low ESL 故障率 -
拡張された説明 10000pF ±2% 25V Ceramic Capacitor U2J 0603 (1608 Metric) ESR(等価直列抵抗) ±2%