C0603X474J8RAC7867
製品の概要
製品の説明 CAP CER 0.47UF 10V X7R 0603
仕様書: C0603X474J8RAC7867.pdf
  • メッセージ
C0603X474J8RAC7867の仕様
部品型番 C0603X474J8RAC7867 メーカー KEMET
説明 CAP CER 0.47UF 10V X7R 0603 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 423448 pcs データシート C0603X474J8RAC7867.pdf
定格電圧 - AC - 電圧 - 定格 10V
公差 0.47µF 厚さ(最大) X7R
面実装ランドサイズ - サイズ/寸法 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
シリーズ FT-CAP RoHSステータス Tape & Reel (TR)
リップル電流 - 低周波 Boardflex Sensitive 評価 -
偏光 0603 (1608 Metric) 運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Surface Mount, MLCC 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
メーカーの標準リードタイム 22 Weeks 製造元の部品番号 C0603X474J8RAC7867
リードスタイル 0.037" (0.95mm) 高さ - 着席(最大) -
特徴 Soft Termination 故障率 -
拡張された説明 0.47µF ±5% 10V Ceramic Capacitor X7R 0603 (1608 Metric) ESR(等価直列抵抗) ±5%