C0805C101K2GACAUTO
KEMETKEMET
C0805C101K2GACAUTO Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
メーカー/ブランド: KEMET
製品の説明 CAP CER 100PF 200V C0G/NP0 0805
仕様書: C0805C101K2GACAUTO.pdf
  • メッセージ
C0805C101K2GACAUTOの仕様
部品型番 C0805C101K2GACAUTO メーカー KEMET
説明 CAP CER 100PF 200V C0G/NP0 0805 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 1665530 pcs データシート C0805C101K2GACAUTO.pdf
定格電圧 - AC - 電圧 - 定格 200V
公差 100pF 厚さ(最大) C0G, NP0
面実装ランドサイズ - サイズ/寸法 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
シリーズ C RoHSステータス Tape & Reel (TR)
リップル電流 - 低周波 Automotive 評価 AEC-Q200
偏光 0805 (2012 Metric) 他の名前 399-6917-2
運転温度 -55°C ~ 125°C 装着タイプ Surface Mount, MLCC
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 11 Weeks
製造元の部品番号 C0805C101K2GACAUTO リードスタイル 0.035" (0.88mm)
高さ - 着席(最大) - 特徴 -
故障率 - 拡張された説明 100pF ±10% 200V Ceramic Capacitor C0G, NP0 0805 (2012 Metric)
ESR(等価直列抵抗) ±10% 説明 CAP CER 100PF 200V C0G/NP0 0805