C1206C123J2RACTU
KEMETKEMET
C1206C123J2RACTU Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: C1206C123J2RACTU
メーカー/ブランド: KEMET
製品の説明 CAP CER 0.012UF 200V X7R 1206
仕様書: C1206C123J2RACTU.pdf
  • メッセージ
C1206C123J2RACTUの仕様
部品型番 C1206C123J2RACTU メーカー KEMET
説明 CAP CER 0.012UF 200V X7R 1206 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 622206 pcs データシート C1206C123J2RACTU.pdf
定格電圧 - AC - 電圧 - 定格 200V
公差 0.012µF 厚さ(最大) X7R
面実装ランドサイズ - サイズ/寸法 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
シリーズ C RoHSステータス Tape & Reel (TR)
リップル電流 - 低周波 General Purpose 評価 -
偏光 1206 (3216 Metric) 他の名前 C1206C123J2RAC
C1206C123J2RAC7800
運転温度 -55°C ~ 125°C 装着タイプ Surface Mount, MLCC
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 22 Weeks
製造元の部品番号 C1206C123J2RACTU リードスタイル 0.035" (0.88mm)
高さ - 着席(最大) - 特徴 -
故障率 - 拡張された説明 0.012µF ±5% 200V Ceramic Capacitor X7R 1206 (3216 Metric)
ESR(等価直列抵抗) ±5% 説明 CAP CER 0.012UF 200V X7R 1206