C1206X151J2GAC7800
KEMETKEMET
C1206X151J2GAC7800 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
メーカー/ブランド: KEMET
製品の説明 CAP CER 150PF 200V NP0 1206
仕様書: C1206X151J2GAC7800.pdf
  • メッセージ
C1206X151J2GAC7800の仕様
部品型番 C1206X151J2GAC7800 メーカー KEMET
説明 CAP CER 150PF 200V NP0 1206 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 429649 pcs データシート C1206X151J2GAC7800.pdf
定格電圧 - AC - 電圧 - 定格 200V
公差 150pF 厚さ(最大) C0G, NP0
面実装ランドサイズ - サイズ/寸法 0.130" L x 0.063" W (3.30mm x 1.60mm)
シリーズ FT-CAP RoHSステータス Tape & Reel (TR)
リップル電流 - 低周波 Boardflex Sensitive 評価 -
偏光 1206 (3216 Metric) 運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Surface Mount, MLCC 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
メーカーの標準リードタイム 22 Weeks 製造元の部品番号 C1206X151J2GAC7800
リードスタイル 0.039" (0.98mm) 高さ - 着席(最大) -
特徴 Soft Termination 故障率 -
拡張された説明 150pF ±5% 200V Ceramic Capacitor C0G, NP0 1206 (3216 Metric) ESR(等価直列抵抗) ±5%