C1210C822JARACTU
KEMETKEMET
C1210C822JARACTU Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: C1210C822JARACTU
メーカー/ブランド: KEMET
製品の説明 CAP CER 8200PF 250V X7R 1210
仕様書: C1210C822JARACTU.pdf
  • メッセージ
C1210C822JARACTUの仕様
部品型番 C1210C822JARACTU メーカー KEMET
説明 CAP CER 8200PF 250V X7R 1210 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 236770 pcs データシート C1210C822JARACTU.pdf
定格電圧 - AC - 電圧 - 定格 250V
公差 8200pF 厚さ(最大) X7R
面実装ランドサイズ - サイズ/寸法 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
シリーズ C RoHSステータス Tape & Reel (TR)
リップル電流 - 低周波 General Purpose 評価 -
偏光 1210 (3225 Metric) 他の名前 C1210C822JARAC
C1210C822JARAC7800
運転温度 -55°C ~ 125°C 装着タイプ Surface Mount, MLCC
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 21 Weeks
製造元の部品番号 C1210C822JARACTU リードスタイル 0.035" (0.88mm)
高さ - 着席(最大) - 特徴 -
故障率 - 拡張された説明 8200pF ±5% 250V Ceramic Capacitor X7R 1210 (3225 Metric)
ESR(等価直列抵抗) ±5% 説明 CAP CER 8200PF 250V X7R 1210