C1812C822K5GACTU
KEMETKEMET
C1812C822K5GACTU Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: C1812C822K5GACTU
メーカー/ブランド: KEMET
製品の説明 CAP CER 8200PF 50V NP0 1812
仕様書: C1812C822K5GACTU.pdf
  • メッセージ
C1812C822K5GACTUの仕様
部品型番 C1812C822K5GACTU メーカー KEMET
説明 CAP CER 8200PF 50V NP0 1812 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 150434 pcs データシート C1812C822K5GACTU.pdf
定格電圧 - AC - 電圧 - 定格 50V
公差 8200pF 厚さ(最大) C0G, NP0
面実装ランドサイズ - サイズ/寸法 0.177" L x 0.126" W (4.50mm x 3.20mm)
シリーズ C RoHSステータス Tape & Reel (TR)
リップル電流 - 低周波 General Purpose 評価 -
偏光 1812 (4532 Metric) 他の名前 C1812C822K5GAC
C1812C822K5GAC7800
運転温度 -55°C ~ 125°C 装着タイプ Surface Mount, MLCC
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 21 Weeks
製造元の部品番号 C1812C822K5GACTU リードスタイル 0.043" (1.10mm)
高さ - 着席(最大) - 特徴 Low ESL
故障率 - 拡張された説明 8200pF ±10% 50V Ceramic Capacitor C0G, NP0 1812 (4532 Metric)
ESR(等価直列抵抗) ±10% 説明 CAP CER 8200PF 50V NP0 1812