C321C564M1R5TA
KEMETKEMET
C321C564M1R5TA Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: C321C564M1R5TA
メーカー/ブランド: KEMET
製品の説明 CAP CER RAD 560NF 100V X7R 20%
仕様書: C321C564M1R5TA.pdf
In Stock 177048 pcs
500 pcs
  • メッセージ
C321C564M1R5TAの仕様
部品型番 C321C564M1R5TA メーカー KEMET
説明 CAP CER RAD 560NF 100V X7R 20% フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 177048 pcs データシート C321C564M1R5TA.pdf
シリーズ * 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
メーカーの標準リードタイム 13 Weeks 製造元の部品番号 C321C564M1R5TA
拡張された説明 Ceramic Capacitor 説明 CAP CER RAD 560NF 100V X7R 20%