C322C621GAG5TA
KEMETKEMET
C322C621GAG5TA Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: C322C621GAG5TA
メーカー/ブランド: KEMET
製品の説明 CAP CER 620PF 250V C0G RADIAL
仕様書: C322C621GAG5TA.pdf
In Stock 173155 pcs
500 pcs
  • メッセージ
C322C621GAG5TAの仕様
部品型番 C322C621GAG5TA メーカー KEMET
説明 CAP CER 620PF 250V C0G RADIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 173155 pcs データシート C322C621GAG5TA.pdf
定格電圧 - AC - 電圧 - 定格 250V
公差 620pF 厚さ(最大) C0G, NP0
面実装ランドサイズ 0.200" (5.08mm) サイズ/寸法 0.200" L x 0.125" W (5.08mm x 3.18mm)
シリーズ Goldmax, 300 リップル電流 - 低周波 Bypass, Decoupling
評価 - 偏光 Radial
運転温度 -55°C ~ 125°C 装着タイプ Through Hole
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 13 Weeks
高さ - 着席(最大) 0.260" (6.60mm) 特徴 Low ESL
故障率 Formed Leads - Kinked 拡張された説明 620pF ±2% 250V Ceramic Capacitor C0G, NP0 Radial
ESR(等価直列抵抗) ±2% 説明 CAP CER 620PF 250V C0G RADIAL
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
C322C621GAG5TA7301
C322C621GAG5TA7301
メーカー: KEMET
説明: CAP CER 620PF 250V C0G/NP0 RAD