C325C622G2G5TA7301
製品の概要
製品の説明 CAP CER 6200PF 200V C0G RADIAL
仕様書: C325C622G2G5TA7301.pdf
  • メッセージ
C325C622G2G5TA7301の仕様
部品型番 C325C622G2G5TA7301 メーカー KEMET
説明 CAP CER 6200PF 200V C0G RADIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 123291 pcs データシート C325C622G2G5TA7301.pdf
定格電圧 - AC - 電圧 - 定格 200V
公差 6200pF 厚さ(最大) C0G, NP0
面実装ランドサイズ 0.200" (5.08mm) サイズ/寸法 0.200" L x 0.125" W (5.08mm x 3.18mm)
シリーズ Goldmax, 300 リップル電流 - 低周波 Bypass, Decoupling
評価 - 偏光 Radial
運転温度 -55°C ~ 125°C 装着タイプ Through Hole
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 13 Weeks
高さ - 着席(最大) 0.300" (7.62mm) 特徴 Low ESL
故障率 Formed Leads - Kinked 拡張された説明 6200pF ±2% 200V Ceramic Capacitor C0G, NP0 Radial
ESR(等価直列抵抗) ±2% 説明 CAP CER 6200PF 200V C0G RADIAL