C327C152J3G5TA7301
KEMETKEMET
C327C152J3G5TA7301 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
メーカー/ブランド: KEMET
製品の説明 CAP CER 1500PF 25V C0G RADIAL
仕様書: C327C152J3G5TA7301.pdf
  • メッセージ
C327C152J3G5TA7301の仕様
部品型番 C327C152J3G5TA7301 メーカー KEMET
説明 CAP CER 1500PF 25V C0G RADIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 626848 pcs データシート C327C152J3G5TA7301.pdf
定格電圧 - AC - 電圧 - 定格 25V
公差 1500pF 厚さ(最大) C0G, NP0
面実装ランドサイズ 0.200" (5.08mm) サイズ/寸法 0.200" L x 0.125" W (5.08mm x 3.18mm)
シリーズ Goldmax, 300 リップル電流 - 低周波 Bypass, Decoupling
評価 - 偏光 Radial
運転温度 -55°C ~ 125°C 装着タイプ Through Hole
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 13 Weeks
高さ - 着席(最大) 0.320" (8.13mm) 特徴 Low ESL
故障率 Formed Leads - Kinked 拡張された説明 1500pF ±5% 25V Ceramic Capacitor C0G, NP0 Radial
ESR(等価直列抵抗) ±5% 説明 CAP CER 1500PF 25V C0G RADIAL
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
C327C152G3G5TA
C327C152G3G5TA
メーカー: KEMET
説明: CAP CER 1500PF 25V C0G/NP0 RAD
在庫あり: 153021 pcs
ダウンロードセンター: C327C152G3G5TA.pdf
RFQ
C327C152J3G5TA
C327C152J3G5TA
説明: CAP CER RAD 1.5NF 25V C0G 5%